您的位置:
>德育广场>政教在线
德育广场
政教在线
2020年线上吉尼斯获奖结果公布发表时间:2020-03-24 分享到:

2020年线上吉尼斯获奖结果公布

一.俯卧撑项目

七年级女子组

吴佳渝 第一名:七(5)

潘佳慧 第二名:七(1)

贺歆雅 第三名:七(7)

陈钰滢 第四名:七(7)

陈俞霏 第五名:七(8)

金彬茹 第六名:七(6)

陈雅琪 第七名:七(3)

第八名:七(8)  腾儒清

七年级子组

代仁杰 第一名:七(5)

宋裕民 第二名:七(2)

刘苡浩 第三名:七(1)

郑凯壕 第四名:七(8)

王震宇 第五名:七(4)

胡家鑫 第六名:七(6)

黄永钊 第七名:七(5)

第八名:七(3)  胡梓俊

年级女子组

胡丹茹 第一名:八(8)

张靖婷 第二名:八(2)

  第三名:八(2)

郑思仪 第四名:八(1)

周佳佳 第五名:八(1)

戴温宇 第六名:八(9)

杜佳佳 第七名:八(3)

第八名:八(5)  卓月悦

八年级男子组

徐家乐  第一名:八(4)

武则晖   第二名:八(4)韩蒙嘉 第三名:八(7)

项琬轩 第四名:八(1)

陈伯睿 第五名:八(1)

张义繁 第六名:八(3)

缪品臣 第七名:八(2)

第八名:八(7)     

年级女子

   第一名:九(9)

董诗慧 第二名:九(2)

张奕如 第三名:九(1)

林泓余欣 第四名:九(5)

周羿伶 第五名:九(3)

张文颖 第六名:九(1)

陈睿婕 第七名:九(9)

第八名:九(7)  蔡滢滟

九年级子组

厉祺隆 第一名:九(5)

黄贤敏 第二名:九(4)

罗飞力 第三名:九(8)

   第四名:九(9)

   第五名:九(3)

吴奇翰 第六名:九(7)

陈棋浩 第七名:九(4)

第八名:九(9)  余政儒

二.平板支撑

七年级女子组

第一名:8    

张欣爱 第二名:七(7)

洪诗瑜 第三名:七(7)

李忆蓉 第四名:七(3)

廖小蝶 第五名:七(1)

吴梓雯 第六名:七(8)

颜欣如 第七名:七(5)

第八名:七(3)  周紫轩

七年级男子组

   第一名:七(5)

   第二名:七(5)

魏智涛 第三名:七(3)

郑智超 第四名:七(1)

沈扬懿  第五名:七(4)

鲍泯均 第六名:七(3)

周文略 第七名:七(7)

第八名:七(1)  胡子翊

年级女子组

李妍成 第一名:八(2)

琚思羽 第二名:八(1)

包逸婷 第三名:八(2)

丁阿仙 第四名:八(7)

陈祺雯 第五名:八(5)

朱雯君 第六名:八(9)

范思雨 第七名:八(3)

第八名:八(3)  李依恬

八年级子组

陈溢哲 第一名:八(6)

任文杰 第二名:八(7)

张志锦 第三名:八(1)

蔡珈珉 第四名:八(9)

沈志勇 第五名:八(9)

林奕昀 第六名:八(2)

姚浩宇 第七名:八(2)

第八名:八(8)  王子涵

年级女子

林思彤 第一名:九(9)

张灿灿 第二名:九(7)

施佳佳 第三名:九(3)

曾丹玲 第四名:九(2)

   第五名:九(5)

朱雅若 第六名:九(1)

谢新苗 第七名:九(7)

第八名:九(9)  刘晓珍

九年级男子组

余嘉谊 第一名:九(9)

陈奕豪 第二名:九(9)

李科燃 第三名:九(1)

张家胤 第四名:九(5)

朱浩文 第五名:九(7)

刘文浩 第六名:九(5)

彭嘉俊 第七名:九(3)

第八名:九(2)  陈鑫豪

.跳绳

七年级女子组

朱小艺 第一名:七(8)

黄嫣柔 第二名:七(8)

何依宸 第三名:七(7)

周青青 第四名:七(5)

单鑫渌 第五名:七(7)

陈欣迪 第六名:七(1)

杨雪晴 第七名:七(6)

第八名:七(4)  沈雁冰

七年级男子组

肖然 第一名:七(7)

李晨洋 第二名:七(8)

叶益宏 第三名:七(7)

吴之童 第四名:七(8)

杨志豪 第五名:七(6)

李永州 第六名:七(4)

黄晨钊 第七名:七(4)

第八名:七(1)  赵超翔

八年级女子组

郑舒予 第一名:八(4)

陶亚楠 第二名:八(7)

叶麦妮 第二名:八(8)

王舒瑶 第四名:八(1)

岳天怡 第四名:八(3)

徐鑫祎 第六名:八(2)

金若娴 第七名:八(2)

颜子佳 第八名:八(1)

八年级子组

  耀 第一名:八(5)

陈李唯一 第二名:八(2)

郭亚伦 第三名:八(3)

包淞有 第四名:八(9)

叶洪铭 第五名:八(3)

林旭阳 第六名:八(1)

徐海诚 第七名:八(1)

第八名:八(8)  戴玺洛

年级子组

夏睿 第一名:九(3)

王睿 第二名:九(9)

郑欢倩 第三名:九(5)

徐恬 第四名:九(4)

徐辰忝 第五名:九(5)

陈睿言 第六名:九(1)

李心怡 第六名:九(9)

第八名:九(2)  胡章呈

九年级子组

   第一名:九(9)

廖珮鑫 第二名:九(4)

洪灿伟 第三名:九(9)

吴浩博 第四名:九(7)

郑晨凯 第五名:九(5)

邹博瀚 第六名:九(3)

李浩闻 第七名:九(7)

第八名:九(5)  王奕恺

四.仰卧起坐

七年级女子组

郝苡冉 第一名:七(8)

谢雨欢 第二名:七(7)

韩宇杰 第三名:七(3)

庄思宇 第四名:七(4)

蔡晓凡 第五名:七(7)

洪欣妍 第六名:七(8)

赵艺文 第七名:七(2)

第八名:七(6)  徐  乐

七年级男子组

李桥欣 第一名:七(8)

第二名:七(8)    

陈佳奇 第三名:七(6)

周温琦 第四名:七(3)

王一谦 第五名:七(3)

曾浩然 第六名:七(7)

彭炜森 第七名:七(4)

第八名:七(5)  孙骞然

八年级女子组

张诗涵 第一名:八(2)

胡杨澍 第一名:八(1)

李婧瑜 第三名:八(2)

叶祺璐 第四名:八(9)

杨文静 第五名:八(1)

夏子淇 第六名:八(7)

金超然 第七名:八(7)

吴佳颖 第八名:八(3)

八年级男子组

黄琮博 第一名:八(6)

谢忠晟 第二名:八(2)

郑均炜 第三名:八(4)

冯一帆 第四名:八(2)

王凯乐 第五名:八(7)

董凌轩 第六名:八(1)

闻泓羽 第七名:八(3)

  第八名:八(9)

九年级女子组

程若涵 第一名:九(2)

郑诗淇 第二名:九(9)

徐嘉维 第三名:九(9)

钱一睿 第四名:九(3)

包以琳 第五名:九(2)

胡守丹 第五名:九(6)

谢欣恬 第五名:九(7)

周丹丹 第八名:九(5)

九年级男子组

徐子轩 第一名:九(5)

陈天翊 第一名:九(9)

林博暢 第三名:九(9)

项晟哲 第四名:九(5)

陈礼鹏 第五名:九(7)

陈煊伦 第六名:九(3)

彭林坤 第七名:九(7)

第八名:九(1)  邵建和

 

 

 

                               华夏彩票代理,华夏彩票登录政教处

                                 2020年3月24日

友情链接 Welcome to Wenzhou NO.3 Middle School
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统